Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

В Кузнецке с радостью встретили первый магазин «КанцПарк»

События компании
08 Июня 2018
В канун майских праздников в городе Кузнецк Пензенской области состоялось радостное для детсадовцев, школьников, студентов и их родителей событие – открылся первый магазин франчайзинговой сети канцелярских магазинов «КанцПарк».

Долгожданный магазин разместился в ТРЦ «Гулливер» на ул. Белинского, 82Б. Выгодное месторасположение торговой точки обусловлено наличием в округе бизнес центров, а также спальных районов, что обеспечивает широкую проходимость жителей. Кроме того, рядом с новым магазином расположены детский сад и школа.

«Проект «КанцПарк» - это способ работать на более высоком уровне. Я работаю в канцелярском бизнесе уже семь лет и сейчас у меня самые положительные впечатления от открытия. Покупатели очень довольны, что в городе, наконец, появился магазин канцтоваров такого формата, с широким ассортиментом товаров и приятными ценами», - поделилась своими впечатлениями директор магазина Елена Армеева.

Кузнецк.jpg

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Магадан, Челябинск, Липецк. Следите за новостями! Открой свой КанцПарк!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте  http://franchiza.kanzpark.ru/

Предыдущая новость Следующая новость Все новости