Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Цветной мягкий фетр от Мульти-Пульти

Новинки ассортимента
11 Июля 2018
Фантазия Енота Мульти-Пульти не знает границ, поэтому для занятий рукоделием он частенько придумывает что-то особенное. На этот раз для своих маленьких друзей он выпустил долгожданную новинку – наборы цветного мягкого фетра.

Новинки представлены в нескольких комплектациях. Каждый набор содержит от 5 до 10 листов разного цвета формата А4, толщиной от 1 до 2 мм. Для тех, кто не желает пользоваться клеем, имеется набор с самоклеящимся фетром.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Игрушки и поделки из фетра пользуются большой популярностью среди мам и их малышей. Из этого яркого и мягкого материала можно шить разные украшения, декорировать обложки блокнотов и фотоальбомов, украшать одежду и постельное белье.

Работать с наборами фетра от Мульти-Пульти очень удобно: каждая упаковка содержит материал сразу нескольких цветов, толщина полотна в 1-2 мм позволяет вырезать мелкие детали и создавать более аккуратные модели. Фетр Мульти-Пульти легко прошивается и приклеивается, не имеет лицевой и изнаночной стороны, его края не осыпаются, благодаря чему нет необходимости их подгибать.

Заказать наборы можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости