Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Третий «КанцПарк» в Оренбургской области

Интересно для партнеров
12 Сентября 2018
Магазин федеральной франчайзинговой сети площадью 200 кв. метров начал успешно работать в городе Соль-Илецк Оренбургской области.

«КанцПарк» расположился по адресу: ул. Персиянова, д. 35. Рядом с магазином находятся две школы, детский сад и городской парк и знаменитая курортная зона.

Открытие сопровождалось ярким праздником с лучшими вокальными коллективами города, аниматорами, ростовыми куклами, конкурсами и призами. Юным участникам мероприятия предлагали перевоплотиться в удивительный образ или любимого героя с помощью аквагрима. Традиционно первые покупатели получили накопительные дисконтные карты с начальной скидкой 5%.

«Я работаю в канцелярском бизнесе с 2007 года, имел небольшой канцелярский магазин. Участие в проекте «КанцПарк» связано, в первую очередь, с желанием перейти на новый, более перспективный уровень и расширить свой бизнес. С Рельеф-Центром я работаю уже больше четырех лет, и наши отношения с каждым годом становятся только продуктивнее», - прокомментировала результат сотрудничества с проектом «КанцПарк» владелец нового магазина Жания Давлетова.

10.jpg

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах: Хабаровск, Тверь, Амурск. Следите за новостями. Открой свой КанцПарк!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте http://franchiza.kanzpark.ru/

Предыдущая новость Следующая новость Все новости