Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Третий «КанцПарк» в Нижнем Новгороде!

Интересно для партнеров
01 Апреля 2020
Третий магазин «КанцПарк» распахнул свои двери для жителей Нижнего Новгорода. Он расположился на первом этаже жилого дома по адресу мкрн. Щербинки-1, д. 20.

В непосредственной близости от нового магазина находятся 3 детских сада, школа, детская поликлиника и городской сквер. 

Новый «КанцПарк» радует своих посетителей разнообразным выбором товаров для офиса, учебы и творчества. Самый требовательный покупатель найдет здесь все необходимые принадлежности по привлекательной цене. В первый день работы новый «КанцПарк» посетило множество заинтересованных жителей. Они оценили современный формат магазина и качественное обслуживание, а первые покупатели, по традиции, стали участниками программы лояльности федеральной сети, получив дисконтную карту с первоначальной скидкой 5%.

«Формат магазина «Канцпарк» полностью удовлетворяет потребности современных покупателей. Открытая выкладка, общительность персонала, качественный товар по приемлемым ценам - все это заложено в схему работы «КанцПарк». В наших планах продолжать взаимовыгодное сотрудничество и открывать еще больше магазинов федеральной сети», - поделился впечатлениями собственник магазина Захаров Александр Евгеньевич.

1.jpg2.jpgНижний Новгород 3.jpg

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах: Екатеринбург, Абакан и Самара! Следите за новостями!

Открой свой КанцПарк! По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости