Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Третий «КанцПарк» в Липецке

События компании
07 Февраля 2019
31 января открылся третий магазин «КанцПарк» в городе Липецк. Он расположился по адресу: ул. Космонавтов, д.10 в спальном районе города. Недалеко от нового магазина находится несколько образовательных учреждений: дом детского творчества им. С.А. Шмакова и две средние школы.

Жители города с нетерпением ждали открытия третьего «КанцПарка», ведь уже работающие магазины федеральной сети очень популярны среди покупателей. Открывшийся магазин ничем не уступает своим предшественникам: богатый ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества, качественное обслуживание, действующая программа лояльности федеральной сети, современный формат и добродушный персонал. По традиции, первые покупатели нового магазина получили дисконтные карты с первоначальной скидкой 5%.

«Впечатления от открытия третьего магазина самые положительные! Первый день работы стал очень удачным. Приятно видеть радостные лица наших покупателей!» - поделилась впечатлениями собственник магазина Любовь Логунова.

Коллаж Липецк 3.jpg

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах: Челябинск, Санкт-Петербург, Уссурийск.

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости