Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Трендовые коллекции 2019 года в Рельеф-Центре

Новинки ассортимента
11 Июля 2019
Рельеф-Центр представляет новую ультрамодную линейку товаров, дизайны которой разработаны в соответствии с актуальными мировыми тенденциями.

Свежие коллекции 2019 года включают в себя широкий ассортимент товаров для офиса, дома и школы.

Новая линейка канцелярских принадлежностей и сувениров не только функциональная, но и по-настоящему стильная. Трудно пройти мимо такой продукции. Она идеально подходит для эмоциональных продаж и размещения в зоне импульсных покупок.

540x540_Русалочки.jpg 540x540_SWAG.jpg540x540_Каваи.jpg 540x540_Ламы и кактус.jpg

Новинки собраны в тематические коллекции, что позволяет охватить самые разные категории покупателей. Продукция коллекции «SWAG» рассчитана на активных молодых людей, которым важно быть в тренде. Прелестные зверята на канцелярских товарах и сувенирах коллекции «Каваи» настолько милые, что очаруют своей красотой не только любителей японской культуры. Ручки с большим топпером, карандаши со стразами и подвесами, записные книжки в популярных форматах, металлические шкатулки,  закладки-скрепки, термосы и другие классные товары с изображением веселых лам  из коллекции «Ламы и кактус» не оставят равнодушными ценителей веселых и озорных дизайнов. Товары из коллекции «Русалки» точно придутся по душе любительницам красивых и оригинальных аксессуаров: стеклянные кружки со сказочным персонажем, гелевые ручки в форме хвоста русалки задают особое настроение и служат источником вдохновения.

Главные качества новой продукции – оригинальное исполнение привычной канцелярии и доступная цена.

Ознакомиться с новинками можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров компании.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости