Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Сеть магазинов «КанцПарк» в Кемерово расширяется

Интересно для партнеров
30 Марта 2018
Количество торговых точек франчайзинговых магазинов «КанцПарк» на территории Сибири становится больше.

В феврале в Кемерово на первом этаже жилого дома на улице Патриотов, 36 открылся второй магазин федеральной сети «КанцПарк». На площади 60 квадратных метров представлен широкий ассортимент канцелярских товаров и товаров для учёбы и творчества. Место было выбрано не случайно: рядом с магазином расположены школы, детские сады, техникум.

Открытие новой торговой точки стало для городского района маленьким праздником, на котором первые покупатели смогли угоститься горячей выпечкой и чаем, поучаствовать в конкурсах и лотереях.

«Мы провели ряд маркетинговых исследований и пришли к выводу, что открывать канцелярский бизнес в городах Кемеровской области выгодно. Сначала открылась одна торговая точка, теперь вторая. Дело идёт в гору, потому что благодаря партнёрским отношениям с Рельеф-Центр мы вовремя актуализируем и постепенно расширяем свой ассортимент. В планах продолжать развивать сеть «КанцПарк» и привлекать новых клиентов, работая по программе «9-18», - рассказал директор магазина Юрий Кондриков.

1.jpg

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Самара, Уссурийск (Приморский край). Следите за новостями. Открой свой КанцПарк!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф

Предыдущая новость Следующая новость Все новости