Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

РКФ вместе с «Рельеф-Центром»: топ-3 причин посещения

Наиболее важные
15 Января 2020
«Рельеф-Центр» приглашает с 3 по 5 марта 2020 года в московский ЦВК «Экспоцентр» на международную выставку «Российский Канцелярский Форум», которая соберет более сотни ведущих производителей и поставщиков школьных и офисных товаров, деловых аксессуаров, товаров для хобби и творчества.

По оценкам организаторов, на выставку приедут около 10 000 посетителей. В рамках РКФ в течение трех дней пройдут тематические форумы, круглые столы и конференция с участием лидеров смежных отраслей.

«Рельеф-Центр» станет одним из ключевых экспонентов выставки и представит все тренды канцелярского рынка, новые коллекции школьного и офисного ассортимента сезона-2020. Посетив масштабный стенд компании, можно будет познакомиться с ассортиментом, провести продуктивные переговоры и получить массу приятных эмоций.

2020_РКФ_Веб_3_причины_518х302.jpg

Топ-3 причин посещения РКФ:

В год своего 20-летия «Рельеф-Центр» принимает участие только в Российском Канцелярском Форуме. 

Уникальности событию добавит участие лучших представителей отрасли – таких, как International Paper, Newell Brands, BG, BIC, «Гамма», Faber-Castell, Hatber, MPM и других. В этом году они будут представлены только на РКФ.

Скидки на ключевые бренды, новую коллекцию школьного ассортимента при посещении стенда «Рельеф-Центра».

В честь 20-летия «Рельеф-Центра» каждый день на стенде будут проходить розыгрыши с впечатляющими подарками. Гостей выставки ждет приятная атмосфера переговоров, лучшая еда и напитки, яркие фотозоны и мастер-классы и, как всегда, много приятных сюрпризов от компании «Рельеф-Центр». 

Регистрация на РКФ доступна по ссылке http://redphone.ru/reg-users/Kancforum/index.php

Предыдущая новость Следующая новость Все новости