Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Рельеф-Центр воплотил мечты воспитанников Мосоловской школы-интерната

Самые интересные
25 Декабря 2018
24 декабря сотрудники компании Рельеф-Центр отправились в Шиловский район, чтобы подарить воспитанникам Мосоловской школы-интерната новогоднюю сказку и воплотить их заветные желания.

10.jpg 20.jpg

30.jpg 110.jpg

Каждый год компания и ее сотрудники принимают участие в благотворительной акции «Подари детям праздник». В декабре в холле головного офиса Рельеф-Центра была установлена большая новогодняя елка, которую помимо праздничных игрушек украсили фотографии ребят из Мосоловской школы-интерната. На оборотной стороне каждого фото был указан подарок, который ребенок мечтает получить от Деда Мороза. Сотрудники компании с большим энтузиазмом восприняли возможность превратиться в добрых волшебников: буквально за пару часов все варианты подарков были разобраны, и мечтам ребят стало суждено сбыться.

40.jpg 60.jpg80.jpg

После того, как подарки были приобретены, сотрудники Рельеф-Центра отправились в школу-интернат, чтобы на новогодней елке лично вручить их каждому ребенку. Ребята получили большие наборы LEGO, разнообразные игрушки, портативные музыкальные колонки, декоративную и уходовую косметику, электронную технику и многое другое из того, что они загадали. Праздник получился по-настоящему счастливым как для детей, так и для сотрудников компании.

50.jpg 70.jpg 100.jpg

Предыдущая новость Следующая новость Все новости