Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Рельеф-Центр стал площадкой форума «Гражданское общество — детям»

События компании
07 Июня 2018
7 июня в рамках регионального форума «Гражданское общество — детям» в офисе Рельеф-Центра состоялся семинар «Творчество в жизни детей». Гостями мероприятия стали более 70 представителей детских дошкольных учреждений Рязани.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

Участники семинара обсудили пользу арт-терапии при работе с детьми. Методика «лечения искусством» включает в себя разные направления. Это может быть музыкотерапия, сказкотерапия, глинотерапия, цветотерапия, коллаж, работа с песком и многое другое. Важно, что в процессе любой их этих деятельностей удается решать психоэмоциональные проблемы ребенка. Воспитатели активно делились своим опытом, обменивались мнениями и даже сами попрактиковались в навыках рисования.

4.jpg 5.jpg 6.jpg

Руководитель направления по развитию торговой марки «ГАММА» Павел Климов рассказал собравшимся о богатом ассортименте, который предлагает компания, а также о стандартах качества, которые соблюдаются при производстве продукции. Так, товары «ГАММЫ» имеют сразу две маркировки: EAC (соответствие стандартам стран Таможенного союза) и CE (соответствие стандартам стран Евросоюза).

7.jpg 8.jpg

Позже гости отправились на экскурсию по складу Рельф-Центра — самому большому и модернизированному хранилищу канцелярских товаров в Рязанской области. Именно отсюда ассортимент компании Рельеф-Центр отправляется в регионы России и в страны СНГ.

9.jpg 10.jpg

В завершении встречи воспитатели получили подарки от компании, которые будут полезны в их каждодневной и такой важной работе.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости