Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

«Рельеф-Центр» собрал на тренинг по технике продаж партнеров из Нижнего Новгорода

События компании
16 Марта 2020
6 марта в Нижнем Новгороде прошел очередной тренинг по технологии продаж на рынке корпоративного обслуживания, в котором приняли участие менеджеры по продажам и руководители компаний-партнеров «Рельеф-Центра».

Они в интерактивной форме отработали технологию продаж на разных этапах: от выявления потребностей клиента до отработки возражений.

Традиционно, обучение разработали с учетом целей и задач приглашенных партнеров. Как отметил директор ООО «Инфинити» Михаил Филиппов, тренинг стал отличной возможностью понаблюдать за сотрудниками своей компании в различных ситуациях, сравнить их навыки и уровень профессионализма с торговым персоналом других участников рынка. Участник тренинга выразил пожелания по дополнительной проработке такой темы, как проблемная дебиторская задолженность. По словам организаторов, она, безусловно, найдет свое отражение в программе предстоящих образовательных мероприятий.

Тренинги по технологии продаж от компании «Рельеф-Центр» стали регулярными и уже успели приобрести популярность среди партнеров. Для обсуждения возможного участия в бесплатном обучении можно обратиться к своему персональному менеджеру.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости