Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

«Рельеф-Центр» представил результаты экспортной деятельности на форуме «Дни международного бизнеса»

События компании
24 Сентября 2021
В IV деловом форуме «Дни международного бизнеса в Рязанской области», который проходил в Рязани 22 и 23 сентября, приняли участие более 500 человек: глава региона Николай Любимов, представители власти, экспортно-ориентированных предприятий, предприниматели и послы стран Африки и СНГ.

В рамках «Дней международного бизнеса в Рязанской области» состоялись круглые столы, посвящённые обсуждению практических вопросов выхода компаний региона на рынки Казахстана, Узбекистана, Республики Беларусь, Германии, Франции и стран Африки. 

На пленарной сессии форума обсудили динамику реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», господдержку отечественных производителей при выходе на международные рынки и специфику формирования взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества с зарубежными странами.

Производственно-торговый холдинг «Рельеф-Центр» на мероприятии представил директор по цифровой трансформации, финансам и взаимоотношениям с государственными органами Сергей Воробьев. Он рассказал участникам сессии об экспортном опыте и потенциале холдинга, а также о тех мерах государственной поддержки, которые способствуют развитию данного направления и росту экспортных доходов.

«Рельеф-Центр» активно развивает внешнеторговую деятельность с 2015 года, поставляя товары 11 собственных торговых марок, в том числе Berlingo, ArtSpace, OfficeSpace, «Мульти-Пульти», Greenwich Line, Delucci, MESHU, OfficeClean, Helmi, а также стратегического бренда «ГАММА». Сегодня в ассортиментном портфеле холдинга – более 29 000 наименований товаров для офиса и школы ведущих отечественных и зарубежных производителей, а его постоянными партнерами являются компании из стран СНГ, Европы, США и Канады.  В 2020 году «Рельеф-Центр» стал победителем регионального конкурса «Экспортер года» в номинации «Новая география» среди представителей крупного бизнеса.

«Рельеф-Центр» представил результаты экспортной деятельности на «Днях международного бизнеса в Рязанской области»

Предыдущая новость Следующая новость Все новости