Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Рельеф-Центр поздравил рязанских студентов с Татьяниным днем

События компании
29 Января 2019
25 января в учащиеся рязанских вузов, сузов и областных образовательных учреждений отметили День студента, так же широко известный как Татьянин день. К поздравлениям и организации праздничных мероприятий в этот день присоединилась компания Рельеф-Центр.

В сквере Уткина около университета имени Витте прошли городские студенческие гулянья, включающие спортивные соревнования и веселые конкурсы. Еще одно мероприятие, партнером которого выступила компания Рельеф-Центр, стало чествование Татьян, учащихся в Рязанском государственном университете им. С.А.Есенина. В этот день РГУ проводит единственный в России «забег Татьян» - девушки пробегают кросс вокруг здания университета. Все Татьяны, принявшие участие в забеге, получили подарки от Рельеф-Центра.

gBghmVkfVVI.jpgMG_0938.jpgMG_0941.jpg

Третьим мероприятием, которое поддержала компания, была «Зачетная туса», прошедшая в развлекательном комплексе «Окская жемчужина» и собравшая порядка 200 участников. Каждый вуз представил свою команду, которой предстояло принять участие в соревнованиях. По результатам всех конкурсов победу одержала команда «Рельеф имени Есенина» (РГУ им. С.А. Есенина). Второе место заняли студенты РГРТУ, а третье - «Бабочка» (женская сборная всех вузов). Студенты сразились в поедании бургеров на скорость, танцевальном искусстве, интеллектуальной викторине и других интересных конкурсах.

oJCC_HNSyu4.jpgtA3zgDvQ_Xc.jpg


Предыдущая новость Следующая новость Все новости