Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Рельеф-Центр наградили за поддержку молодежных и добровольческих инициатив в регионе

События компании
26 Декабря 2018
Компания «Рельеф-Центр» получила благодарность от Правительства Рязанской области за весомую поддержку молодёжных и добровольческих инициатив на территории региона.

Торжественная церемония награждения активистов, волонтёров и организаций с высокой социальной ответственностью состоялась 25 декабря в одном из рязанских конгресс-отелей.

Мероприятие посвятили подведению итогов года добровольца в России. С благодарственной речью к участникам конференции обратился губернатор региона Николай Любимов.

1.jpg 2.jpg

«Рязанская область занимает одну из лидирующих позиций в стране по показателю вовлеченности людей в волонтерскую деятельность. У нас в регионе порядка 25 тысяч волонтеров. Вы все большие молодцы! Благодаря вам, наш регион стал одним из лучших на всероссийском конкурсе практик в сфере добровольчества», - подчеркнул губернатор, подводя итоги года.

3.jpg 4.jpg

Рельеф-Центр на протяжении многих лет поддерживает молодежь, и не только рязанскую, в различных сферах: от спорта до науки. «Нам очень приятно получить такую высокую оценку нашей работы, направленной на поддержание социальных проектов, - рассказала руководитель отдела маркетинга Рельеф-Центра Галина Ловкина. – В течение 2018 года мы выступили партнерами и организаторами нескольких десятков мероприятий, в некоторых из них наши сотрудники принимали личное участие. Хочется верить, что добровольческое движение продолжит развиваться, притягивать все больше талантливых и небезразличных людей, а Рельеф-Центр, со своей стороны, продолжит поддерживать любые добрые и полезные инициативы».

5.jpg6.jpg

Подробнее со списком мероприятий, которые «Рельеф-Центр» провел в 2018 году, можно ознакомиться на сайте компании.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости