Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Рельеф-Центр и Берлинго подготовили рязанскую молодежь к всероссийским форумам

События компании
28 Июня 2018
Компания «Рельеф-Центр» и торговая марка «Berlingo» по традиции поддержали молодежь Рязанской области, предоставив канцтовары и футболки участникам крупнейших всероссийских образовательных форумов «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида».

1.jpg 2.jpg

Брендированные майки-поло и набор самых современных канцелярских принадлежностей получат 150 рязанцев, которые в этом году отправятся в Крым и Владимирскую область. Первая смена участников, а также студенты образовательных учреждений, школьники, активисты общественных организаций и волонтеры стали обладателями эксклюзивных бандан Berlingo, которые им вручили на торжественной зарядке 27 июня, в день старта форумной кампании, приуроченной к празднованию Дня молодежи.

3.jpg 4.jpg 5.jpg

«Министерство образования и молодежной политики Рязанской области благодарит компанию «Рельеф-Центр» и торговую марку «Berlingo» за долгосрочное плодотворное сотрудничество и неравнодушное отношение к образовательным проектам в регионе. Ежегодно национальный дистрибьютор канцелярских товаров снабжает рязанские делегации качественными футболками, инновационными новинками среди пишущих принадлежностей и другой необходимой продукцией, благодаря чему наши ребята всегда остаются в тренде», - рассказали в ведомстве.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости