Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

«Путешествие с Енотом в Диснейленд» – POS-материалы лучшей акции сезона для ваших клиентов!

Самые интересные
07 Августа 2019
5 августа стартовала грандиозная акция «Путешествие с Енотом в Диснейленд» от торговой марки Мульти-Пульти. Ее сопровождает активная рекламная кампания федерального масштаба, которая задействует каналы продвижения с многомиллионной целевой аудиторией бренда.

Торговая марка Мульти-Пульти подготовила для клиентов Рельеф-Центра полный комплект POS-материалов, которые помогут привлечь еще больше внимания к акции, повысить спрос на товары бренда и увеличить продажи в магазинах партнеров.

Варианты оформления розничных точек продаж самые разнообразные: стойки, рекламные плакаты А2, А3 и А4, воблеры, шелфтокеры, оригинальные листовки в виде авиабилетов, а также аудио- и видеоролики для трансляции в магазинах. Рекламные материалы по акции «Путешествие с Енотом в Диснейленд» предоставляются бесплатно при заказе продукции торговой марки на любую сумму. Баннеры для публикации в Интернете и соцсетях можно скачать уже сейчас по ссылке и разместить на своих площадках.

Также специально для акции ТМ Мульти-Пульти подготовила новые стойки для выкладки ассортимента с ярким тематическим оформлением. Стойка будет отгружена клиентам бесплатно при заказе двойного наполнения.

Приобретайте продукцию Мульти-Пульти – увеличивайте продажи и развивайте свой бизнес вместе с нами!


Предыдущая новость Следующая новость Все новости