Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Приятный перерыв вместе с новинками «Рельеф-Центра»

Новинки ассортимента
09 Апреля 2021
«Рельеф-Центр» расширяет ассортимент новыми продуктами торговых марок Saito, Lipton, «Экологика» и «Московская кофейня на паяхъ». Горячие напитки позволят сделать перерыв в делах на работе и дома.

Для любителей чайного напитка появилась возможность выбрать пакетированный чёрный или зелёный чай, как классический, так и ароматизированный. В пачках – по 25 и 100 индивидуальных пакетиков. Производители позаботились о сохранении свежести и аромата, упаковав каждый из них в отдельный сашет.

Чёрный чай мягко тонизирует и помогает сконцентрироваться. Насладиться мягким и деликатным вкусом классического японского зелёного чая, освежающие нотки которого помогут отключиться на несколько минут от суеты окружающего мира и достичь гармонии с самим собой, возможно с продукцией ТМ Saito.

Для любителей кофе ассортимент пополнился товарами бренда «Московская кофейня на паяхъ» – растворимым кофе, в зернах и капсулах, которые совместимы с машинами системы Nespresso. Это позволит приготовить бодрящий напиток без лишних хлопот – густой и насыщенный вкус для новых свершений.

Для тех, кто предпочитает правильное питание, идеально подойдет натуральный сублимированный цикорий ТМ «Экологика». Благодаря уникальной технологии бережной низкотемпературной обработки, в напитке сохраняются витамины, минеральные вещества и пищевые волокна.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно прямо сейчас на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Приятный перерыв вместе с новинками «Рельеф-Центра»

Предыдущая новость Следующая новость Все новости