Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Победитель второго этапа акции «Путешествие с Енотом в Диснейленд»

Самые интересные
16 Сентября 2019
Второй этап федеральной акции от торговой марки Мульти-Пульти подошел к концу.

Пришло время очередного розыгрыша путешествия от Енота, и сегодня мы узнали, кто отправится на выходные в московский парк развлечений «Кидзания»!

Розыгрыш прошел в прямом эфире на площадках бренда в социальных сетях. Сертификат на поездку в Москву получит Азияна из города Кызыл! Щедрый Енот, конечно, не смог оставить остальных участников второго этапа без подарков и разыграл среди них дополнительные наборы для творчества.

Акция «Путешествие с Енотом в Диснейленд» вышла на финишную прямую. Уже стартовал третий этап, по итогам которого Енот Мульти-Пульти определит, кто отправится на выходные в Сочи. А в финале участники всех трех этапов получат шанс выиграть главный приз – поездку в парижский Диснейленд!

Напоминаем, что для партнеров Мульти-Пульти в рамках акции действуют специальные условия: при заказе продукции бренда на любую сумму клиенты получают рекламные материалы бесплатно, а при покупке двойного наполнения для новых стоек Мульти-Пульти сама стойка отгружается также бесплатно!

Выбирайте Мульти-Пульти – увеличивайте средний чек и прибыль благодаря грандиозной акции и выгодным условиям сотрудничества.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости