Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Первый в этом году выпуск брошюры «Яркие решения»

Новинки ассортимента
17 Января 2020
Новый номер каталога «Яркие решения» от «Рельеф-Центра» открывает 2020 год и представляет самые свежие новинки. Дизайнеры постарались на славу: стильная обложка посвящена 20-летнему юбилею «Рельеф-Центра», который компания отмечает уже в марте.Кроме того, в брошюре вы найдете приглашение на международную выставку «Российский канцелярский форум-2020»!

На первых страницах номера представлены товары собственных и стратегических торговых марок. Среди новинок Berlingo – подарочные ручки, текстовыделители в пастельных тонах, стильные точилки, а также канцелярские ножи, которые дополнили популярную кросс-серию Color Zone. Greenwich Line представила новую коллекцию записных книжек, тетрадей на кольцах. Новинки для школы и творчества можно найти в ассортименте ArtSpace и «Мульти-Пульти», а OfficeSpace предлагает ознакомиться с продукцией для офиса (брошюровщики, ламинаторы) и рекламным оборудованием.

Целый разворот посвящен продукции ТМ «ГАММА», среди новинок которой товары для детского творчества и профессиональных художников. Также в каталоге представлены новинки от Helmi, товары для офиса (влаговпитывающие коврики, бумажные салфетки, металлическая урна) от TM OfficeClean, художественные карандаши KOH-I-NOOR и профессиональные кисти «Арт Авангард».

По традиции завершают брошюру разделы, которые содержат актуальную информацию о франчайзинговом проекте «КанцПарк» и программе лояльности ДЖЭМ.

Получить каталог можно у менеджеров компании или скачать прямо сейчас электронную версию по ссылке.


Предыдущая новость Следующая новость Все новости