Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Первый магазин «КанцПарк» в Саратовской области

Интересно для партнеров
13 Мая 2019
Федеральная франчайзинговая сеть «КанцПарк» пришла в Саратовскую область. Первый магазин сети открылся 12 апреля в г. Балашов.

Он расположился в самом центре города по адресу ул. Карла Маркса д. 39, около городского парка, нескольких образовательных учреждений и Драматического театра.

Очередной «КанцПарк» радует покупателей богатым выбором товаров для офиса, учебы и творчества. В день праздничного открытия магазин посетило огромное количество жителей города, которые отметили разнообразие выбора и качественное обслуживание. По традиции, в первый день работы, каждый покупатель получил дисконтную карту с первоначальной скидкой 5%, став участником программы лояльности федеральной сети магазинов «КанцПарк».

«Мы будем развивать «КанцПарк» в нашем городе: увеличивать площади, а как следствие и ассортимент!» - поделилась дальнейшими планами собственник магазина Николаева Галина Олеговна.

Балашов.jpg

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах: Балашиха, Когалым и Челябинск. Следите за новостями!

Открой свой КанцПарк! По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости