Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Архангельске, Ногинске, Тамбове и ст. Калининской

Новости КанцПарка
23 Июля 2021
Франшиза «КанцПарк» продолжает покорять города России. Узнаем подробности открытия четырёх новых магазинов в нашем материале.

Второй магазин франшизы «КанцПарк» открылся в Архангельске по адресу: Никольский проспект, дом 60. Магазин находится в торговом комплексе «Тройка» недалеко от набережной, вблизи четыре детских сада и школы, дом детского творчества и площадь Терёхина.

КанцПарк в Архангельске КанцПарк в Архангельске

В Ногинске Московской области открылся второй магазин «КанцПарк». Он ждёт своих покупателей по адресу: улица Декабристов, дом 1А. Магазин располагается в отдельно стоящем здании в спальном районе, вблизи находится большое количество торговых точек, детский сад, школа и центральный рынок.

КанцПарк в Ногинске КанцПарк в Ногинске

Первый магазин франшизы «КанцПарк» открылся в станице Калининской Краснодарского края по адресу: улица Советская, дом 38Е. Магазин расположен в отдельно стоящем здании, недалеко находится детский сад, две школы и центральный рынок

КанцПарк в станице Калининской КанцПарк в станице Калининской

В Тамбове открылся второй магазин «КанцПарк». Он находится по адресу: улица Советская, дом 99А. Магазин расположен в торгово-развлекательном центре «РИО» недалеко от центральной городской площади.

КанцПарк в Тамбове КанцПарк в Тамбове

Мы узнали у собственников магазинов, что они думают о проекте и работе по открытию новых магазинов:

Бершадская Лариса, Тамбов: «Мы еще в самом начале пути, но уже сейчас планируем расширение ассортимента магазина и увеличение выручки. Отдельное спасибо хочется сказать менеджерам компании «Рельеф-Центра» и проекта «КанцПарк», которые помогали по всем возникающим вопросам».

Чайникова Ольга, Калининская: «Хочется идти в ногу со временем и развиваться вместе с компанией «Рельеф-Центр». В планах на ближайшее время увеличение ассортимента и открытие новых магазинов».

Гуменная Марина, Архангельск: «Получился очень компактный и удобный формат магазина: на площади 90 кв. м представлен широкий выбор товаров. Хотелось сказать большое спасибо менеджерам, которые помогали нам с открытием. В ближайшем будущем планируем расширить ассортимент магазина».

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Златоуст, Вуктыл, Краснослободск

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости