Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Открытие магазинов в Уфе, Пскове, Самаре и Череповце

Интересно для партнеров
05 Марта 2021
Узнаём подробности открытия четырех новых магазинов «КанцПарк»!

Узнаём подробности открытия четырех новых магазинов «КанцПарк»!

В Пскове открылся уже 5 магазин франшизы. Расположился он по адресу: улица Текстильная, дом 1. Вблизи есть парк на Сиреневом бульваре, несколько детских садов и Естественно-математический лицей №20. Учитывая то, что рядом есть детские сады и лицей, можно смело предположить, что магазин с широким ассортиментом товаров для творчества будет пользоваться популярностью.

КанцПарк в Пскове КанцПарк в Пскове

Второй «КанцПарк» в Уфе расположился по адресу: Яркий Бульвар, дом 5. Он находится в спальном районе, а рядом есть несколько детских садов, школа и прогулочная зона.

КанцПарк в Уфе КанцПарк в Уфе

Самара радует своих жителей открытием уже седьмого магазина «КанцПарк»! Он расположился на улице Мичурина, дом 116. Это спальный район с множеством магазинов различного назначения. Магазин с большим выбором продукции для школы и творчества может ожидать большая популярность.

КанцПарк в Самаре КанцПарк в Самаре

«КанцПарк» в Череповце нашёл своё место на 1 этаже ТЦ «Океан» по адресу: проспект Советский, дом 113. Вблизи магазина расположились несколько детских садов, школа и Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники.

КанцПарк в Череповце КанцПарк в Череповце

Мы узнали у собственников магазинов, что они думают о проекте и работе по открытию новых магазинов:

Юлия Круть, Псков: «Я в канцелярском бизнесе с 2010 года и решила стать участником проекта «КанцПарк», потому что мне нравилась перспектива развития партнерских отношений с компанией «Рельеф-Центр».

Эльза Гиззатулина, Уфа: «Узнала о проекте «КанцПарк» в процессе сотрудничества с «Рельеф-Центром». В канцелярском бизнесе я уже 20 лет, и ранее это было семейным делом. С 2019 года я являюсь частным предпринимателем и очень этим горжусь».

Владимир Легошин, Самара: «Свою жизнь с канцелярским бизнесом я связал в августе 2019 года и надеюсь, что проект «КанцПарк» будет отличным и успешным этапом в нём».

Светлана Гачина, Череповец: «Решила стать участником проекта, так как очень интересовалась опытом компании «Рельеф-Центр» в сфере розничных продаж. В планах, безусловно, увеличение ассортимента и открытие новых магазинов».

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:

Челябинск, Псков, Астрахань

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости