Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Открытие «КанцПарков» в Плавске, Нижнем Тагиле и Баймаке

Интересно для партнеров
14 Января 2021
Три новых магазина «КанцПарк» открыли свои двери для покупателей.

По адресу улица Коммунаров, дом 53 открылся второй «Канцпарк» в городе Плавск Тульской области. Магазин может ждать большой поток посетителей, так как вблизи расположились Гагаринский парк, школа и детский сад, а также Храм Сергия Радонежского.

КанцПарк в Плавске КанцПарк в Плавске

Первый «КанцПарк» ожидает своих покупателей в городе Баймак Республики Башкортостан. Находится он в центральном районе города – на улице Юбилейная, дом 2. Рядом удачно расположилось несколько детских садов, школ и городская площадь, поэтому можно сделать вывод, что без внимания магазин не останется.

КанцПарк в Баймаке

В городе Нижний Тагил Свердловской области открылся второй магазин франшизы. «КанцПарк» находится в жилом доме по адресу Черноисточинское шоссе, дом 19А рядом со школой, парком и детским садом.

КанцПарк в Нижнем Тагиле КанцПарк в Нижнем Тагиле

Что говорят о своём участии в проекте «КанцПарк» владельцы магазинов?

Харрасов Ильфат, Баймак: «Мне хотелось открыть магазин канцтоваров, соответствующий духу современности. Это первый мой «Канцпарк», и мне не хотелось бы на этом останавливаться. В дальнейших планах расширить ассортимент и, возможно, открыть еще один магазин!»

Гончарова Ирина, Плавск: «Оформление магазинов проекта произвело на меня большое впечатление, и вот я уже открываю второй по счёту «КанцПарк»».

Спицина Юлия, Нижний Тагил: «В нашем районе был нужен хороший канцелярский магазин. И я очень рада сделать свои первые шаги в этом бизнесе вместе с проектом «КанцПарк». В планах расширение ассортимента и плодотворное сотрудничество!»

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:

Великий Новгород, Тюмень, Уфа

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости