Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки ассортимента
28 Января 2022
Бодро завершаем январь вместе с подборкой новинок в ассортименте «Рельеф-Центра»!

Процесс архивирования станет ярче с новыми папками от Berlingo. Множество новых трендовых и стильных дизайнов с рисунками и узорами. В ассортименте представлены варианты с удобным внутренним карманом для хранения мелочей, на резинке или с пружинным скоросшивателем, а также папки-уголки.

Не стоит забывать и о детском творчестве. «ГАММА» представляет пальчиковые краски серии «Малыш» в 5-и ярких цветах. Удобные герметичные баночки с широким горлышком и плотная текстура безопасных красок, легко смывающихся с одежды и рук, – это комфортный досуг для матери и ребёнка. Новинка от MESHUтоже понравится творческим затейникам. Открытки, альбомы, ежедневники, подставки, цветочные горшки, подсвечники, рамки и много другое преобразится с декоративными клейкими лентами. Есть возможность выбрать наборы из 4 или 6 штук или поштучно в различных дизайнах на любой вкус.

ТМ OfficeSpace представляет новинки досок для классов и аудиторий. Доски идеально подойдут для проведения тренингов, совещаний и презентаций, работы в школе. В ассортименте варианты магнитно-маркерных и магнитно-меловых досок в алюминиевых или деревянных рамках с полочками и без в различных размерах.

Папка на резинке Berlingo «Trend» Краски пальчиковые Гамма «Малыш»
Набор клейких декоративных лент MESHU «Golden shine» Доска магнитно-маркерная OfficeSpace

Новые наборы чернографитных карандашей серии «Графика» от ТМ ArtSpace – отличный вариант для выполнения чертежных, технических, графических и художественных работ. Наборы по 3,6 и 12 штук карандашей разной твёрдости, выполненных из натурального дерева. Также у ТМ множество обновлений тетрадей по 48 листов. Предметные тетради серии «Котоцинизм» – это яркие дизайны с изображением забавного кота с шутливыми надписями для всех, кто ценит привлекательную и необычную канцелярию. В продаже новые серии эконом-тетрадей: графические узоры, нежные цветы, дерзкие автомобили, шутливые мультяшные персонажи и однотонные моноколоры.

Бренд BG тоже порадует новой оригинальной серией предметных тетрадей. Дизайн серии My Sky – это необычное оформление в небесной тематике с жизнеутверждающими фразами на обложке из мелованного картона с металлизацией.

Набор карандашей ч/г ArtSpace «Графика» Тетрадь предметная 48л. ArtSpace «Котоцинизм»
Тетрадь 48л., А5, клетка ArtSpace «Рисунки. Honey avocado» Тетрадь предметная 48л. BG «My Sky»

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости