Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки ассортимента
25 Сентября 2020
В нашей постоянной рубрике вы как всегда найдёте самые интересные предложения недели от разных брендов. На этот раз в список вошли товары от MESHU, Greenwich Line, OfficeSpace, «ГАММЫ», Koh-I-Noor, и Love Is.

MESHU выпустила новые магнитные закладки. В наборе Delicate 2 прямоугольные закладки с малиновыми нежными мотивами, а в наборе Sloth 4 квадратные закладки с ленивцами и забавными надписями. Оба набора яркие и стильные, как и сам бренд.

У записных книжек и ежедневников Greenwich Line появилось так много новых дизайнов, что буквально разбегаются глаза. Пополнились серии Romance, Utility, Vision, Urban. Доступные форматы – А5 и В6 с 80, 136 и 176 листами. Ультрамягкие обложки из искусственной кожи, бумага повышенной плотности, закладка-ляссе и фирменная деталь – фольгированный или прокрашенный срез блока делают эти новинки по-особенному запоминающимися.

Палитра акрила в тубе от «ГАММЫ» продолжает пополняться богатым спектром оттенков. На этот раз появились розовый и светло-розовый цвета, а также темно-фиолетовый и светло-фиолетовый.

Среди новинок недели и художественная пастель от Koh-I-Noor, которая легко наносится, смешивается и растушёвывается. Мелки отлично сцепляются с бумагой и обладают светостойкостью. В наборах от 12 до 48 цветов, есть специальные комплекты Brown Line и Grey Line.

Новые настенные квартальные календари представила OfficeSpace. Среди них есть более строгие серии: «Государственная символика», «Россия», а есть и дизайны с более свободной тематикой: «Красочный город», «Красоты Греции», Good Morning и т.д. По характеристикам календари тоже отличаются:  варианты с тремя и четырьмя блоками, из мелованной и офсетной бумаги.

В «Рельеф-Центре» теперь можно заказать и новые жевательные конфеты Love Is: со вкусом бананового йогурта, клубничного йогурта и молочно-сливочные. Как и всегда, внутри каждой конфеты есть картинка с фразой.

Ежедневник Greenwich Line «Romance.Meadow flowers» Календарь квартальный OfficeSpace Elite «Leaves and quotes» Кофе в зернах Lavazza «Qualità. Oro Mountain Grown»

Ознакомиться с обновленным ассортиментом и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости