Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки ассортимента
17 Сентября 2021
Уважаемые партнёры, мы представляем вашему вниманию подборку товаров для продуктивной осени.

Бренд «ГАММА» обновил серию «Классическая» краской объемом 750 мл в пластиковой бутылочке. Гуашь идеально подходит для групповых занятий в группах и художественных студиях, а также для тех, кто много рисует, благодаря увеличенному объему краски. Специальная крышка-дозатор помогает удобно выдавливать нужное количество краски в палитру или наливать в маленькие банки. Школьные мелки «ГАММА» превосходно рисуют на шероховатой поверхности. Они подходят как для аудиторных занятий, так и для детского творчества на прогулке. Новинки представлены по 100 штук в коробке.

Карандаш ч/г Berlingo «Neon Paradise» Гуашь Гамма «Классическая»Мелки школьные Гамма

Рисовать увлекательнее в альбомах BG! Яркие, привлекающие внимание дизайны с забавными персонажами не оставят школьников равнодушными. Бизнес-блокноты формата А6 помогут записать и сохранить важную информацию. Hatber предлагает новинки – тематические тетради 96 листов с эффектными иллюстрациями на обложках в духе артхауса.

Бизнес-блокнот BG «Для хорошего настроения» Тетрадь Hatber «Фруктово-Ягодный Шик»

Школьные товары ArtSpace придутся по душе ценителям минимализма и любителям спокойных цветов. Тетради 80 листов на гребне будут актуальны на лекциях и для конспектов большого объёма. Раскраски-антистресс ArtSpace помогут по-настоящему расслабиться и снять напряжение в череде рабочих будней.

Торговая марка Helmi представляет элегантные новинки. Кресла с усиленной конструкцией рассчитаны на нагрузку до 250 кг. Сочетание натуральной кожи, механизма повышенной комфортности и хромированных элементов позволит им вписаться в офисный кабинет и домашнее рабочее пространство.

Тетрадь ArtSpace «Моноколор. Уникальный стиль» Кресло руководителя Helmi «Strength»

Сделать заказ на новинки и другие полезные товары можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости