Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новинки: средства для очистки офисной техники и маркерных досок

Новинки ассортимента
18 Ноября 2020
Компания «Рельеф-Центр» расширяет линейку товаров для офиса. Новые чистящие спреи, салфетки, пневматические распылители от ТМ OfficeClean отлично обеспечат чистоту офисной техники. Спрей для магнитно-маркерных досок от ТМ OfficeSpace поможет в уходе за поверхностью.

Выбор чистящих средств – важный аспект гигиены в любом помещении. Ежедневное использование компьютеров приводит к быстрому загрязнению, а оргтехника и телефоны распространяют накопленные микробы, которые могут снизить иммунитет сотрудников и вызвать заболевание. Регулярная уборка не только повышает уровень гигиены в помещении, но и улучшает внешний вид техники и срок её службы.

Чистящие средства ТМ OfficeClean – универсальные продукты для быстрого очищения любой поверхности. Уборка займет всего пару минут! Спреи справятся со старыми загрязнениями, а салфетки и пневматические распылители помогут в ежедневной быстрой уборке и снимут электростатические заряды с техники.

Не менее важной задачей является и поддержание в чистоте магнитно-маркерных досок. Следы использования маркера или фломастера, загрязнения и пыль легко смоются новым спреем OfficeSpace «PRO». Жидкость спрея имеет усиленную формулу, что позволит справиться даже со следами перманентных маркеров, которыми часто по ошибке пишут по чувствительной поверхности досок. Спрей отлично подойдет не только для офисных, но и учебных заведений, где часто используются магнитно-маркерные доски.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Новинки: средства для очистки офисной техники и маркерных досок

Предыдущая новость Следующая новость Все новости