Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новинки бытовой техники для дома и красоты в Рельеф-Центре

Новинки ассортимента
17 Октября 2019
Рельеф-Центр расширяет ассортимент бытовой техники: к заказу доступны пылесосы, утюги, отпариватели, увлажнители воздуха, напольные весы, фены, машинки для стрижки волос популярных торговых марок.

Ассортимент бренда Samsung в Рельеф-Центре пополнился двумя моделями пылесосов разной мощности с контейнерами вместимостью 1,5 и 2 л. Среди новинок фирмы Tefal – утюг с металлокерамической подошвой, функцией «Капля-стоп», защитой от накипи и возможностью самоочистки.

Отпариватель для одежды Philips EasyTouch Plus разработан для ежедневного использования. Благодаря современным технологиям он идеально подходит для быстрой подготовки одежды и ухода за деликатными тканями. Также в числе новинок от Philips – машинка для стрижки волос с 10 безопасными программами настроек длины.

Ассортимент климатической техники в Рельеф-Центре пополнился новинкой российского бренда Ballu: ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-200 с объемом резервуара 3,6 л будет незаменим в холодное время года. Новинка рассчитана на помещения площадью до 40 м². Ультразвуковой принцип действия позволяет прибору высокоэффективно увлажнять и ароматизировать воздух.

Напольные весы бренда Scarlett будут полезны тем, кто следит за своим здоровьем. Модель обладает ценой деления в 100 кг, что дает возможность производить точные замеры, безошибочно определяя массу тела. Платформа весов изготавливается из ударопрочного стекла.

Еще одна новинка – стильный и функциональный фен REDMOND с 2 режимами скорости и 3 температурными режимами. В комплекте – насадка-диффузор и насадка-концентратор, а функция ионизации поможет минимизировать отрицательное воздействие горячего воздуха.

Заказать новинки можно прямо сейчас на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров компании.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости