Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новинка для творчества для взрослых и детей – эпоксидная смола «Янсен»

Новинки ассортимента
19 Февраля 2021
В ассортименте «Рельеф-Центра» появились новинки, которые привлекут внимание любого – специальная серия товаров для творчества с эпоксидной смолой от российской торговой марки «Янсен». В неё входят как детские наборы с готовыми формами, так и универсальные, в состав которых входят эпоксидная смола и основные инструменты для работы.

Эпоксидная смола абсолютно безвредна для взрослых и детей. В детском наборе имеется всё необходимое, что потребуется ребёнку в работе: инструменты, инструкции, а также яркие и интересные формы и наполнения, благодаря которым он сможет создать игрушки или украшения своими руками.

Универсальный набор в себя включает эпоксидную смолу с высоким уровнем твёрдости. Она отлично подходит для создания декоративных предметов, декорирования и создания картин в технике Resin Art.

Эпоксидная смола полностью прозрачна. Она «держит» рисунок благодаря средней вязкости, но в то же время аккуратно растекается и самостоятельно выравнивается до высыхания. После готовое изделие становится твёрдым и не желтеет даже со временем.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Новинка для творчества для взрослых и детей – эпоксидная смола «Янсен»

Предыдущая новость Следующая новость Все новости