Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Музей «Фабрика Игрушек» и Рельеф-Центр устроили большой праздник для детей

События компании
06 Июня 2019
Первый день лета юные рязанцы и их родители встретили на Лыбедском бульваре, где музей «Фабрика игрушек» организовал большой праздник, главными гостями которого стали … Дед Мороз и Снегурочка!

Оказалось, что они могут отлично веселиться и радовать детей не только холодной зимой. Компания Рельеф-Центр выступила партнером мероприятия и подготовила приятные подарки для ребят.

-3Xm4BmmEck.jpgdtlyLlbhtcQ.jpgIYEEIzR1n70.jpg

В 2020 году Рязань станет новогодней столицей России. Дед Мороз поздравил рязанцев с почетным статусом, которого удостоился их город. А потом с удовольствием слушал стихи, водил хоровод, фотографировался и дарил подарки детям. В этот день всех гостей праздника ждали зажигательные танцы и много музыки. Артисты танцевальной студии «Dance Magic» исполнили красивый номер, а после танцевали вместе с ребятами. Еще один сказочный персонаж праздника - Забава Путятишна рассказывала ребятам интересные сказки, пела с ними песни и частушки. Юные модели продемонстрировали коллекцию карнавальных костюмов а аниматоры музея «Фабрика игрушек» показали интерактивную театрализованную постановку, которая включала множество конкурсов, викторин и подарков. Мамы и папы смогли поучаствовать в спортивном флешмобе и тоже не остались без приятных призов.

kFKuIbhrxC0.jpg -P6g2ZEKF1M.jpgT-1kcG6hBl0.jpg tQ03Bd3wk-c.jpgwfq8s3Kh5xs.jpg vrDa0KGR5jQ.jpg

Предыдущая новость Следующая новость Все новости