Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Мастер-класс для подопечных фонда К. Хабенского

Наиболее важные
01 Февраля 2018
«Играй. Учись. Помогай» - философия торговой марки Мульти-Пульти, которой она неустанно следует. Слову «Помогай» уделяется особенное значение: продукты Мульти-Пульти направлены в том числе и на то, чтобы объяснить детям, что взаимовыручка и помощь другим людям - это лучшее проявление человечности и ответственности.

Марка сотрудничает с Благотворительным фондом Константина Хабенского и проводит с ним совместные мероприятия. В минувший понедельник на базе детского отделения Российского научного центра рентгенорадиологии в г. Москве прошел творческий мастер-класс для подопечных фонда К. Хабенского.  

В гости к ребятам пришли веселые аниматоры в костюмах героев мультфильма «Щенячий патруль». Вместе с детьми и их родителями они изготовили поделки, используя товары для творчества Мульти-Пульти. Каждый из ребят выбрал себе занятие по душе: кто-то рисовал, кто-то раскрашивал, кто-то лепил фигурки из пластилина и теста. В мероприятии участвовало около 20 детей разных возрастов.

1.jpg2.jpg3.JPG

4.jpg5.JPG6.JPG

ТМ Мульти-Пульти с 2016 года сотрудничает с Благотворительным фондом Константина Хабенского. Средства от покупки продукции Мульти-Пульти перечисляются в фонд на лечение детей с тяжелыми заболеваниями головного мозга. Если вы также хотите помочь детям, можете ознакомиться с программами фонда и внести пожертвование.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости