Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Масса для лепки Мульти-Пульти: снова в продаже в Рельеф-Центре

Новинки ассортимента
26 Ноября 2019
В ассортименте торговой марки Мульти-Пульти вновь появилась масса для лепки.

Этот материал для творчества способствует формированию творческих способностей малышей. За счет своей мягкости масса подходит для занятий с самыми маленькими: не нужно прикладывать много усилий, чтобы «разогреть» материал и сделать поделку, а приятные тактильные ощущения способствуют сенсорному развитию.

Масса для лепки «Енот в Таиланде» – прекрасный материал для подготовки к новогодним праздникам. Он застывает на воздухе, поэтому из него можно сделать украшения на елку или подарить готовую поделку близким малыша. В комплекте с массой для лепки идет буклет с мастер-классами, который поможет ребенку создать свои первые шедевры. В социальной сети «ВКонтакте» в группе Мульти-Пульти публикуются бесплатные мастер-классы по созданию различных поделок из этого податливого материала для творчества: в сообществе можно найти полезные инструкции по созданию единорогавороныпингвина и держателя для бумаги.

Контент доступен и партнерам бренда – его можно размещать на своих площадках, чтобы привлекать внимание к розничным точкам продаж и увеличивать офлайн-трафик в магазины.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости