Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Мамы и папы покупают своим детям продукцию Мульти-Пульти

События компании
12 Октября 2018
Молодой и популярный отечественный бренд Мульти-Пульти наградили дипломом победителя в номинации «Товары для творчества» на церемонии подведения итогов премии «Выбор родителей», которая прошла в Москве на международной выставке «Мир детства- 2018». Награду руководителю проекта по продвижению торговой марки Павлу Климову вручила самый известный блогер у будущих мам и состоявшихся родителей Татьяна Буцкая.


AZHUR_0799 (2).jpg

Целых семь дней полуторамиллионная аудитория родителей голосовала и высказывала свое мнение о товарах для творчества десятков брендов, после чего пришла к выводу, что представленная «на суд» продукция Мульти-Пульти – одна из самых лучших в стране.

«Благодарим вас за поддержание высокого уровня качества и безопасности товаров для детей, за активную социальную позицию и любовь к подрастающему поколению», - отметили организаторы конкурса в поздравительной речи.

Родители по достоинству оценили тесто для лепки и слизь Мульти-Пульти, которые компания выставила для оценки. Новинки 2018 года набрали свыше 2000 голос и вошли в ТОП-3 победителей номинации.

Тесто для лепки – это самая безопасная масса для творчества. Тесто сделано в России и включает в себя только натуральные компоненты: муку, соль, воду, пищевые красители и консерванты. За счет мягкой структуры тесто подходит для занятий с самыми маленькими детьми. Мульти-Пульти предлагает на выбор наборы с классическими и яркими неоновыми цветами.

Тесто Мульти-Пульти Выбор родителей.jpg

Слизь  – забавная субстанция в герметичном бочонке, внутри которого также плавает яркая игрушка: паук, краб и т.п. Жидкая слизь может перетекать куда угодно, но не растекается, как вода. Эта игрушка сразу завоевала интерес детей и взрослых. Слизь - замечательный антистресс, она поможет расслабиться, отвлечься от работы или учебы, а заодно повеселиться. Продукт сделан в России из безопасных и натуральных компонентов: воды, загустителей, пищевого красителя и консервантов.

Слизь Мульти-Пульти Выбор родителей.jpg

«Мир не стоит на месте, развивается техника, технологии, и всё это отражается на всех областях нашей жизни. Мульти-Пульти шагает в ногу со временем и старается максимально чутко реагировать на сигналы, которые нам посылают юные потребители товаров для творчества и их родители», - прокомментировал Павел Климов.

Подробное интервью с Павлом Климовым о Мульти-Пульти читайте по ссылке. 

Предыдущая новость Следующая новость Все новости