Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Компания Рельеф-Центр вошла в топ-600 ведущих компаний России

События компании
16 Октября 2019
В октябре крупнейшее рейтинговое агентство России «Эксперт РА» опубликовало рейтинг RAEX-600 – наиболее авторитетный список ведущих российских компаний.

В топ-600 лидеров отечественного бизнеса вошла компания Рельеф-Центр – дистрибьютор №1 канцелярских товаров на российском рынке.

RAEX-600 существует с 1995 года – за это время рейтинг получил признание экспертов в России и за рубежом. Попадание в список лидеров говорит о высокой оценке деятельности компании, ее надежности и эффективности работы. Список обращает на себя пристальное внимание отечественных и зарубежных СМИ и используется при оценке развития российской экономики.

Рельеф-Центр оказался в рейтинге вполне закономерно. Компания начинала свой путь как небольшая фирма по продаже канцелярских товаров, а уже в следующем году отметит 20-летний юбилей в качестве крупного федерального холдинга, который обслуживает все 85 регионов России и осуществляет экспортные поставки в 15 стран. Центральный офис компании находится в Рязани, здесь располагается и крупный складкой комплекс класса А+, оснащенный интеллектуальной системой управлений Lead WMS и современным подъемным оборудованием.

На сегодняшний день у Рельеф-Центра действует семь филиалов по стране: в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Ростове-на-Дону, Челябинске, Новосибирске и Казани. Компания также активно развивает собственное производство. Работа в этом направлении позволила значительно снизить импорт китайских канцтоваров из пластика на российский рынок.

Предприятия, которые входят в RAEX-600, играют важную роль в экономике России. Деятельность Рельеф-Центра способствует улучшению инвестиционного климата страны, а развитие производственного направления позволяет создавать качественные продукты, которые составляют достойную конкуренцию отечественным и мировым брендам.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости