Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Компания Рельеф-Центр и ТМ Berlingo поддерживают талантливую молодежь Рязани

Самые интересные
10 Июля 2019
Одна из знаковых характеристик успешного бизнеса – поддержка общественно значимых проектов и неравнодушие к социальной сфере.

Особенно важно уделять внимание молодому поколению – именно от них зависит, каким будет наше будущее. Компания Рельеф-Центр и ТМ Berlingo из года в год поддерживают ярких, активных, талантливых молодых людей Рязани. Министерство образования и молодежной политики Рязанской области высоко ценит участие компаний в реализации образовательных, спортивных, научных инициатив.

Одни из недавних совместных проектов Рельеф-Центра, ТМ Berlingo и Правительства Рязанской области – организация Большой зарядки в День молодежи, праздника для выпускников «Большой выпускной 2019» и помощь рязанским делегациям, которые отправились на молодежные образовательные форумы «Территория смыслов» и «Таврида».

выпускной 1.jpgвыпускной 2.jpgвыпускной 3.jpg

Большая зарядка прошла в Рязани 27 июня в Рязани на Лыбедском бульваре. Так ярко и весело в городе стартовало празднование Дня молодежи. Партнерами выступили компания Рельеф-Центр и торговая марка Berlingo. День молодежи начался по-настоящему зажигательно благодаря ярким и активным участникам зарядки. Под руководством опытных фитнес-инструкторов молодые люди получили мощный заряд бодрости, энергии и отличного настроения.

28 июня в Рязани организовали праздник для всех выпускников, их родителей и учителей. «Большой выпускной», по замыслу губернатора Рязанской области Николая Любимова, станет новой городской традицией. Поддержка Рельеф-Центра, который прошел путь от небольшой региональной фирмы до крупного федерального холдинга, особенно ценна и символична для проведения такого мероприятия. Это яркий пример веры в себя для молодых людей, которые открывают новую страницу своей жизни. А канцелярские принадлежности торговой марки Berlingo помогают найти свой стиль и быть всегда на шаг впереди.

выпускной 4.jpegделегация на Тавриду и Территорию Смыслов.jpgзарядка 1.jpg

5 июля студенты, активисты, волонтеры, рабочая молодежь из Рязанской области отправились на молодежные образовательные форумы «Территория смыслов» и «Таврида». Это крупные площадки для талантливых и активных молодых людей, где можно представить свои проекты и получить помощь для их реализации на самом высоком уровне. Молодые люди в рамках форумов посещают образовательные лекции и тренинги, находят единомышленников и получают возможность воплотить в жизнь смелые и полезные идеи. Рельеф-Центр и торговая марка Berlingo уже не в первый раз помогают Министерству образования и молодежной политики Рязанской области поддержать инициативную молодежь региона.

Помощь со стороны крупных успешных компаний, которые начинали с малого, добились больших высот в своей сфере и продолжают расти и развиваться, очень важна для молодых людей, которые только ищут себя и свой путь. Пример Рельеф-Центра доказывает, что в нашем регионе есть все возможности для успешной реализации и достижения целей.

зарядка 2.jpgзарядка 3.jpg

Предыдущая новость Следующая новость Все новости