Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Кэшбэк от Енота 10% на все товары Мульти-Пульти

Самые интересные
14 Ноября 2018
С 12 ноября Енот Мульти-Пульти запустил невероятную акцию для конечных покупателей: теперь при покупке в магазине любого товара Мульти-Пульти клиент получает 10% от его стоимости!

Мульти Пульти_Qrooto_Кешбек_ВК_3 пункта.jpg

Как это работает? Акция реализуется на платформе мобильного приложения QROOTO, которое без труда можно скачать на App Store и Google Play. Установив приложение на смартфон, нужно пройти простую регистрацию.

А дальше всё совсем легко – покупайте продукцию Мульти-Пульти в любых магазинах, сканируйте QR-коды на чеке через приложение QROOTO и получайте кэшбэк 10%. Деньги накапливаются на счете мобильного приложения, откуда их можно перевести на:

- банковскую карту;

- мобильный телефон;

- яндекс-кошелек.

Акция действует с 12 ноября 2018 года по 12 января 2019 года. Енот Мульти-Пульти призывает владельцев магазинов, продающих канцелярию и товары для творчества популярного детского бренда, сообщать об этой щедрой акции клиентам своих торговых точек через официальные сайты и группы в социальных сетях.

Енот уверен, подобная лояльность, особенно в преддверии больших новогодних праздников, улучшит имидж магазинов и заметно увеличит их средние чеки! Удачных продаж!   

Материалы для размещения скачивайте по ссылке.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости