Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Каталог Мульти-Пульти 2020. Подарок внутри!

Наиболее важные
11 Июня 2019
Встречайте долгожданный выпуск ежегодного каталога от торговой марки Мульти-Пульти. Енот потрудился на славу и собрал в нем лучшую продукцию, которая поможет сделать творческие занятия с детьми еще увлекательнее и полезнее.

В каталоге очень удобная навигация. В зависимости от возраста ребенка товары сгруппированы по разделам «Готовимся к школе с Мульти-Пульти» и «В школу с Мульти-Пульти». В разделе «Творческая мастерская Мульти-Пульти» можно найти товары для творчества. Изюминка каталога – специальный яркий разворот, который позволит не потеряться в огромном разнообразии цветных карандашей. Эта самая большая ассортиментная группа товаров торговой марки. Щедрый Енот предлагает оценить качество и яркое исполнение популярного продукта лично. В подарок к каталогу идет карандаш с многоцветным грифелем «Енот и радуга»!

На страницах каталога также представлены POS-материалы, торговое оборудование и социальные сети торговой марки. Заказать каталог можно у менеджеров Рельеф-Центра или скачать прямо сейчас электронную версию по ссылке.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости