Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Каталог «Изделия для планирования 2020» от Рельеф-Центра

Интересно для партнеров
21 Августа 2019
Рельеф-Центр представляет новый выпуск ежегодного каталога «Изделия для планирования 2020», который с первого взгляда привлекает внимание стильным и лаконичным оформлением обложки – с матовой ламинацией и выборочным лаком.

На страницах каталога представлены датированные и недатированные ежедневники, еженедельники, планинги, записные книжки, тетради, а также календари от собственных торговых марок компании – Berlingo, Delucci, Greenwich Line и OfficeSpace.

TM Berlingo в этом году представила целую коллекцию изделий для планирования, которая отличается разнообразием фактур, форматов и цветов. Все ежедневники из новой коллекции подходят под персонализацию.

Среди новинок Delucci – ежедневники премиум-класса, выполненные из гладкой и крокодиловой кожи. TM Greenwich Line представила 9 обновленных серий изделий для планирования, которые включают в себя не только ежедневники, но и записные книжки и тетради на кольцах. В ассортименте OfficeSpace, помимо ежедневников и других изделий для планирования, большой выбор различных видов календарей: квартальные, настольные, настенные, на магните и карманные.

Заказать новый выпуск каталога можно у менеджеров компании, а электронная версия уже доступна для скачивания по ссылке.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости