Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

«КанцПарк» в Мордовии!

Интересно для партнеров
08 Июля 2019
1 июня, в День защиты детей, открылся первый магазин «КанцПарк» в республике Мордовия. Он расположился в поселке Лямбирь, по адресу ул.Ленина, д.65а, рядом с несколькими общеобразовательными школами и детскими садами.

Лямбирь (1).jpg Лямбирь (2).jpg

В первый день работы всех гостей нового магазина ожидал насыщенный праздник с аниматорами из известного мультика «Фиксики». Дети и их родители активно участвовали в конкурсной программе с интересными розыгрышами и зажигательными танцами. Покупатели по достоинству оценили «КанцПарк» и отметили, что им очень не хватало магазина такого формата. Богатый ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества, внимательное отношение к покупателям и прекрасное торжественное открытие вызвало самые положительные эмоции у жителей села.

«Впечатления от открытия только положительные! Работать с проектом «КанцПарк очень интересно! Планируем дальнейшее плодотворное сотрудничество в виде открытия новых магазинов в нашей республике!» - поделилась впечатлениями собственник магазина Краснова Татьяна Григорьевна.

Лямбирь (3).jpg Лямбирь (4).jpg

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах: Омск, Красноярск и Комсомольск-на-Амуре. Следите за новостями!

Открой свой КанцПарк! По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости