Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

«КанцПарк» в Каспийской столице России!

Интересно для партнеров
25 Июня 2020
Новый магазин «КанцПарк» открыл свои двери в г. Астрахань. Он расположился на первом этаже жилого дома, по адресу ул. Кирова, д.87.

Новый «КанцПарк» буквально окружен образовательными учреждениями города: в непосредственной близости от магазина, находятся детская школа искусств, 2 общеобразовательные школы и медицинский колледж.

«КанцПарк» радует своих покупателей современным форматом, качественным обслуживанием и приятными ценами. На площади 130 кв. м представлен разнообразный ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества. Теперь, без труда, можно приобрести все необходимые принадлежности в одном месте, а действующая программа лояльности федеральной сети позволит совершить покупку со скидкой до 15%.

«Длительное и плодотворное сотрудничество с динамично развивающейся компанией «Рельеф-Центр» и вера в собственные силы дают полную уверенность в том, что сеть «КанцПарк» обречена на успех! Всегда приятно работать с лучшими! Я очень хочу, чтобы магазины «КанцПарк» стали любимыми канцелярскими магазинами астраханцев. Поэтому мы активно работаем и планируем развивать сеть в нашем городе, открывая новые магазины!» - поделился впечатлениями собственник магазина Носенко Дмитрий Викторович.



Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:

Брянск, Екатеринбург, Саранск!

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости