Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Информационные доски OfficeSpace

Новинки ассортимента
14 Июня 2018
OfficeSpace представляет новинки ассортимента – информационные доски для офиса, учебных заведений, дома и любых других мест, где может потребоваться данное оборудование. Как всегда собственная торговая марка Рельеф-Центра предлагает клиентам широкий выбор качественной продукции по низким ценам.

В ассортименте OfficeSpace имеются магнитно-маркерные, магнитно-меловые, пробковые доски, а также флипчарты различных размеров и конструкций.

Магнитно-меловые доски, как правило, применяются в учебных заведениях. Зелёное лаковое покрытие подойдёт для письма мелом, а металлическая поверхность позволит разместить материал с информацией при помощи магнитов.

4.jpg5.jpg

Магнитно-маркерные доски активно используются как учебными заведениями, так и офисами для проведения совещаний и презентаций. Белое лаковое покрытие предназначено для письма специальными маркерами. Металлическая поверхность также позволяет размещать объявления при помощи магнитов.

1.jpg

Пробковые доски – идеальное решение для размещения объявлений при помощи кнопок или иголок. Подобное оборудование часто используют организации в качестве «доски объявлений».

2.jpg3.jpg

Доски-флипчарты – незаменимый помощник для проведения тренингов, семинаров, презентаций или совещаний. Белая лаковая металлическая поверхность предназначена для письма специальными маркерами и размещения информации с помощью магнитов. Доску легко перенести с места на место, отрегулировать по высоте, имеется держатель бумажного блока.

6.jpg

Более подробно ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости