Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Грандиозный финал акции Мульти-Пульти «Путешествие с Енотом в Диснейленд»

Самые интересные
05 Ноября 2019
Завершилась федеральная акция Мульти-Пульти «Путешествие с Енотом в Диснейленд». Итоги впечатляют: более 2000 жителей России приняли участие в акции, в разы повысилась узнаваемость бренда, лояльность аудитории к торговой марке выросла в несколько раз!

Благодаря активной маркетинговой поддержке акции ТМ Мульти-Пульти расширила географию своего присутствия и помогла своим партнерам увеличить продажи.

Первые победители уже успели получить свои подарки и отправились вместе с Енотом Мульти-Пульти в незабываемое путешествие. А сегодня мы разыграли главный приз – сертификат на поездку в Париж и посещение Диснейленда.

Розыгрыш прошел в официальных сообществах бренда в соцсетях. Яркое завершение акции обернулось невероятным сюрпризом для мамы двух мальчиков Анны Хоменко (Волгоградская область), которая узнала о своей удаче сразу во время прямого эфира. Енот Мульти-Пульти организует для семьи победительницы поездку на выходные в столицу Франции полностью «под ключ»: виза, билеты, проживание, посещение Диснейленда.

Среди остальных участников были разыграны утешительные призы. Целых 10 наборов для творчества отправятся в разные уголки России!

Акция «Путешествуй с Енотом в Диснейленд» стала выигрышной не только для тех, кому повезло стать обладателями ценных призов, но и для партнеров бренда. Они отметили рост спроса на продукцию и увеличение среднего чека. Выбирайте продукцию Мульти-Пульти, следите за новыми акциями, выгодными предложениями и развивайте свой бизнес вместе с нами!

Предыдущая новость Следующая новость Все новости