Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Фото и видео с 20-летия компании «Рельеф-Центр»: посмотрим, как это было

События компании
12 Марта 2020
Грандиозный праздник прошел 2 марта на одной из самых популярных концертных площадок страны – в Crocus City Hall. На юбилей приехало более 5000 гостей – партнеров из России, стран СНГ и ближнего и дальнего зарубежья, сотрудников «Рельеф-Центра».

Гостей праздничного вечера ждала насыщенная программа – яркие фотозоны, живая музыка, официальная часть, которую сменило уникальное шоу Филиппа Киркорова, и прекрасное завершение – выступление сотрудников «Рельеф-Центра» с финалистами проекта «Голос». И на этом праздник не закончился – на фуршет собрались около 2700 партнёров компании, которых ждали выступления блистательной Кэти Топурии и дуэта #2Маши, а также вкуснейший юбилейный торт.

Вспомнить, как прошел этот неповторимый праздник, поможет наш фото- и видеоотчет. Здесь – все эмоции, улыбки и поздравления партнеров и сотрудников «Рельеф-Центра».

Находите на фотографиях себя, делитесь воспоминаниями и фото с юбилея компании в социальных сетях с хэштегом #relef20years! Увидимся на наших следующих мероприятиях!


Предыдущая новость Следующая новость Все новости