Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Дневники ArtSpace. Коллекция 2018. Уже в продаже!

Новинки ассортимента
11 Апреля 2018
Рельеф-Центр предлагает ознакомиться с абсолютно новой коллекцией дневников ArtSpace 2018 года.

Дневник – главный документ школьника, который сопровождает его на протяжении всего учебного года. Его с гордостью протягивают преподавателю для «пятерки», и со стыдом прячут от родителей после собрания. Поэтому дневник должен быть солидным, стильным, прочным и износостойким.

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg

В ассортименте Рельеф-Центр уже сейчас можно заказать свыше 320 дневников, исполненных в различных дизайнах и из разных материалов. Для старшеклассников подойдут деловые модели из искусственной кожи, школьникам младших и средних классов – дерзкие и яркие дизайны в плотном картоне с глянцевой или матовой ламинацией. Имеются модели с закладкой-гляссе и тонированным внутренним блоком, тиснением фольгой и магнитным клапаном. Дневники для начальной и старшей школы, универсальные, для музыкальной школы. Любые типы скрепления: твёрдый, мягкий, на скобе и т.д. Повторяем – свыше 320 моделей по привлекательным ценам!

05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg

Новинки были представлены на недавней конференции RELEF CENTRE FASHION SHOW и вызвали высокий интерес у участников мероприятия.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно в интернет-магазине Рельеф-Центр или у менеджеров региональных отделов продаж.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости