Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Berlingo – официальный партнёр Тотального диктанта–2018

События компании
22 Ноября 2017
Компания Berlingo, один из крупнейших представителей рынка канцелярских принадлежностей для офиса и школы, стала официальным партнёром Тотального диктанта.

 В 2018 году Тотальный диктант состоится уже в 15-й раз, превратившись из весёлой студенческой затеи в масштабное всемирное событие.

– Тотальный диктант растёт с каждым годом, в 2017 году участниками стали более 200 000 человек. Такой рост не был бы возможен без наших замечательных партнёров, – отметила руководитель проекта Ольга Ребковец. – Начало сотрудничества с компанией Berlingo в качестве официального партнера – большое событие для нас, которое позволит претворить в жизнь наши новые планы и задумки.

Организаторы Тотального диктанта планируют, что в 2018 году участие в акции примут ещё больше участников, которые смогут написать текст диктанта более чем на 3000 площадок в России и за рубежом, а также на сайте проекта totaldict.ru.

– Уже два года мы поддерживаем Тотальный диктант в Москве – рассказывает Сергей Ванюков, директор компании Berlingo, – поэтому, когда организаторы предложили нам стать официальным партнёром Тотального диктанта по всей России, мы долго не раздумывали. Быть грамотным по-настоящему важно для каждого человека, и мы очень рады поддержать всех участников, организаторов и волонтёров акции.

002.png    003.png

Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции — показать, что быть грамотным – важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.

Канцелярские товары под маркой Berlingo знают и покупают по всей территории России и стран СНГ.

Ассортимент компании насчитывает почти 2 000 единиц товаров, канцелярские принадлежности под маркой Berlingo изготавливаются на лучших фабриках Европы и Азии с использованием экологичных материалов и современных технологий. Вся продукция проходит строгий контроль на соответствие стандартам качества и безопасности.

Berlingo. Пиши правильно!

Предыдущая новость Следующая новость Все новости